Toilette-Spiegel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Tafelgröße 38 x 31 cm, aus getriebenem Kupfer, Säulengestell mit Schwenkspiegel, Gesamthöhe 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegel später erneuert
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Toilette-Spiegel
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |